г. Полевской, ул. Магистраль, 7

ПРЕМИЯ "МОЛОДОЙ ПРОМЫШЛЕННИК - 2021"

Главная / Новости / ПРЕМИЯ "МОЛОДОЙ ПРОМЫШЛЕННИК - 2021"
28.03.2022

На нашем сайте уже была опубликована новость о том, что генеральный директор ООО "Полимет" Андрей Шек принимает участие в премии "Молодой промышленник - 2021".

Отдельно хотим поделиться интересной информацией: после завершения приема заявок на соискание премии организаторы определили регионы-лидеры по числу участников, Свердловская область оказалась на 3-м месте с 10 заявками на премию.

«Свердловская область – традиционно промышленный регион. У нас расположены не только гиганты металлургии и машиностроения, но и малые промышленные предприятия химической, лесной, легкой промышленности, научно-производственные и инжиниринговые центры. Их развитию мы уделяем особое внимание. Молодые, активные, высококвалифицированные руководители – движущая сила предприятия. Поэтому интерес к премии «Молодой промышленник» так высок. От Свердловской области подано 10 заявок. Руководители-участники конкурса понимают, что признание их заслуг – это еще один кирпичик в продвижении своего предприятия, его устойчивом развитии. Считаю, что каждый руководитель из числа участников от Свердловской области достоин звания «Молодой промышленник-2021». Поддерживаю инициативу Минпромторга России и Клуба молодых промышленников по проведению конкурса. Готовы и дальше оказывать необходимую поддержку перспективным руководителям», - сказал Сергей Пересторонин, Министр промышленности и науки Свердловской области.